19:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Осенний призыв в армию: как освободиться от службы на законных основаниях?
Осенний призыв в армию: как ...
Подписка на рассылку

Осенний призыв в армию: как освободиться от службы на законных основаниях?

17 сентября 2019
5562
3 мин.
Осенний призыв в армию: как освободиться от службы на законных основаниях?

Молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, знают, что 1 октября начинается осенний призыв в армию: наверняка, некоторые из них уже начали получать повестки.  

Но некоторые парни признаются негодными к службе в армии из-за наличия непризывного заболевания. Это могут быть различные патологии опорно-двигательного аппарата, плохое зрение, порок сердца и ишемия, проблемы с пищеварительной системой и другие болезни, которые детально перечислены в специальном Постановлении Правительства РФ № 565 от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». 

Как правило, такие случаи не сильно распространены, так как призывник редко может самостоятельно доказать болезнь и собрать необходимые документы самостоятельно. Для тех, кто хочет освободиться от службы в армии на законных основаниях, существуют юридические компании, которые помогают защитить права призывника в спорных ситуациях. Они помогают собрать пакет документов для подтверждения непризывного заболевания, оспорить незаконные действия военкомата и намеренное занижение диагнозов, если они имеются.

Такой помощью занимается ПризываНет.ру : компания, которая на протяжении десяти лет помогает призывникам получить освобождение от призыва в армию. Вся работа строится исключительно в строгом соответствии с законом «О воинской обязанности и военной службе». 

«Если вы хотите получить освобождение от армии по состоянию здоровья — лучше всего начать заблаговременно (в идеале за полгода до начала призыва), т.к. это время даст возможность сформировать подушку безопасности и спокойно подойти к призыву, а также получить качественный результат», — рассказывает руководитель филиала компании в г. Санкт-Петербург Назарцев Михаил.

В первую очередь, организовывается независимое медицинское освидетельствование, по результатам которого, в большинстве случаев, у призывника находится как минимум одно непризывное заболевание или предпосылки к нему. Личный юрист и врач в это время готовят все необходимые документы и помогают призывнику правильно оформить историю болезни. Призывнику остается только следовать всем рекомендациям, полученным от специалистов. Если возникают какие-то проблемы, в дело включается юрист. Он будет оспаривать заключение врачей и конечное решение военкомата в судебном и досудебном порядке до последнего – получения законной отсрочки или освобождения от армии. 

В Санкт-Петербурге офис компании «ПризываНет.ру» открылся 4 года назад: 1 августа 2015 года. Каждый желающий может записаться на бесплатную консультацию и получить помощь опытных специалистов. 

За год, в компанию обращаются более 80000-120000 человек за разного рода консультациями. Часть из них решает воспользоваться платными услугами компании.

Компания «ПризываНет.ру» — это: 

- Анализ истории болезней призывника по 88 официальным статьям расписания болезней

- Более 30 000 довольных клиентов, законно освободившихся от армии

- Бесплатные консультации

- Медицинская лицензия на оказание услуг (№ЛО-55-01-002289 от 08.02.2018г. Данные прежней лицензии - № ЛО-55-01-001026 от 11 апреля 2013 года)

- Гарантия законности и безопасности для призывника

- Собственный штат опытных врачей и квалифицированных юристов

- Подтвержденное сообщество ВКонтакте— более 190 000 реальных участников, выбор пользователей #1 в поисковой системе «Яндекс» 

Офис в Санкт-Петербурге находится по адресу: Свечной переулок, д.1. Код на домофоне: 55. Пройти можно по Большой Московской от станции метро «Владимирская»

Тел.:8 (812) 602-51-98

Время работы: В будни с 10 до 19, в субботу по предварительной записи, без обеда.

Воскресенье — выходной.

Сайт: «ПризываНет.ру»

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147643
Умерли за год
18030393
Родились за год
44357958