22:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленинградской области построят культурно-досуговый центр за 369 млн рублей
В Ленинградской области пост...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области построят культурно-досуговый центр за 369 млн рублей

19 сентября 2019
3281
1 мин.
1
В Ленинградской области построят культурно-досуговый центр за 369 млн рублей

Культурно-досуговый центр в Приморске Выборгского района построят к 2021 году. Стоимость предстоящих работ оценили в 369 миллионов рублей.

На строительной территории работает экскаватор, там начали разрывать котлован. В течение двух ближайших лет на месте стройки появится здание в два этажа с концертным залом с возможностью просматривать кинокартины на три сотни мест, танцевальный зал (150 мест), аудитории для работы кружков, классы живописи, музыки и многое другое. Заниматься и работать там смогут в общей сложности 700 человек.

Строительство культурного учреждения в Приморске ведёт компания «Теплосфера». Она зарегистрирована в 2008 году в Санкт-Петербурге и занимается сооружением нежилых и жилых зданий. В прошлом году стала известна чистая прибыль компании - 10 миллионов рублей при обороте в 1,4 миллиарда рублей.

Прежде сообщалось о подписании соглашения между фирмой «Полис групп» и банком «Дом.РФ» о финансировании на сумму в 5,4 миллиарда рублей, предназначенного для сооружения комфортного жилого дома в Мурино Ленинградской области. В результате строительства появится комплекс из трех корпусов площадью 83 000 квадратных метров. В одном их них будет функционировать поликлиника и детский сад.

Другой строительный проект касается северной столицы. Там хотят возвести магистраль скоростного движения, и соответственные работы могут начаться в следующем году. Новый отрезок уменьшит нагрузку на дорожную инфраструктуру и увеличить транспортную доступность морского «Порта Санкт-Петербурга».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117698843
Умерли за год
17723033
Родились за год
43601798