15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти предпринимательницы обсудили роль женщины в бизнесе
В Ленобласти предприниматель...
Подписка на рассылку

В Ленобласти предпринимательницы обсудили роль женщины в бизнесе

21 сентября 2019
4738
1 мин.
3
В Ленобласти предпринимательницы обсудили роль женщины в бизнесе

В Ленобласти предпринимательницы в рамках конференции «Женский Бизнес Драйв» обсудили роль женщины в бизнесе, семейное дело, механизмы развития и продвижения. Сведения предоставила региональная администрация.

Конференцию открыло пленарное заседание на тему «Как я нашла себя в бизнесе». Ее участники обсудили варианты развития в Ленобласти женских инициатив. В заседании участвовали председатель комитета экономического развития Дмитрий Ялов и председатель комитета по развития МСБ Светлана Нерушай.

После конференции состоялись круглые столы о социальных проектах, поддержке женских идей и продвижении личного бренда, а также мозговой штурм «Стеклянный потолок в женской карьере». Мероприятие завершили бизнес-дебаты и бизнес-девичник.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
1 место
Заместитель Председателя Правительства
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770