13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Интенсив для дизайнеров интерьера: «Уникальный проект – востребованный дизайнер»
Интенсив для дизайнеров инте...
Подписка на рассылку

Интенсив для дизайнеров интерьера: «Уникальный проект – востребованный дизайнер»

26 сентября 2019
3276
3 мин.
Интенсив для дизайнеров интерьера: «Уникальный проект – востребованный дизайнер»

Этой осенью в Санкт-Петербурге стартует интенсив для дизайнеров интерьера: «Уникальный проект – востребованный дизайнер».

Интенсив создан специально для дизайнеров, декораторов и PR-специалистов, желающих быть в курсе событий мировой интерьерной моды, знать об актуальных трендах и новинках. Причём не просто знать, но и применять их в своих проектах, находить баланс между модным и практичным. Такой баланс делает интерьер уникальным.

Каждый дизайнер знает, что спроектировать и реализовать уникальный интерьер - мало, нужно ещё и заявить о нём миру, чтобы обеспечить для себя круг благодарных клиентов.

Как раз этот интенсив помогает полностью преодолеть 3 главных страха дизайнера:

- Постоянно меняющиеся тренды. Они появляются и исчезают. За ними невозможно уследить и не понятно, как использовать их в своих проектах.

- Интерьер устаревает. Реализованные проекты становятся неликвидными уже через полгода. А портфолио выглядит, как будто сделано 20 лет назад.

- Как быть востребованным? Как выделяться на фоне огромного количество конкурентов? 

Знания и навыки, которые участники получат на интенсиве, откроют новые возможности и качественно улучшат финансовое и социальное положение дизайнера.

Программа интенсива будет полезна декораторам, архитекторам, людям, занимающимся развитием бренда и привлечением клиентов в сфере дизайна интерьера.

Дизайнер интерьера - сложная и ответственная профессия, которой нужно учиться на протяжении всей жизни. Дизайнер, как правило, выполняет функции психолога, маркетолога, бухгалтера и организатора. И всё это одновременно.  Именно поэтому он должен успевать следить за модными веяниями и трендами, уметь ярко заявлять о себе и о своих проектах миру.

Для многих дизайнеров обучающие интенсивы едва ли не единственная возможность следить за всеми дизайн-событиями в мире. Не всегда есть возможность посещать европейские ведущие интерьерные выставки, а проекты и заказчики требуют актуальных интерьеров, которые смогут оставаться ликвидными много лет. Как раз эта самая ликвидность делает интерьер уникальным. А за уникальным интерьером всегда стоит востребованный дизайнер.

Авторы программы интенсива для дизайнеров - уникальные специалисты в сфере дизайна и PR технологий.

Анна Маркина – дизайнер интерьера из Санкт-Петербурга. Победитель престижных премий в сфере дизайна интерьера PREMIUM DESIGN и PINWIN, обладатель награды «Best Of Houzz», основатель студии дизайна MARKINAPROJECT, руководитель Школы Интерьерного Дизайна. Организатор программы стажировки дизайнеров -выпускников "Практика 1:0". Автор и ведущая обучающих поездок и экскурсий для дизайнеров и декораторов.

Анастасия Караказова - специалист по комплексному продвижению дизайнеров интерьера. Практикующий маркетолог, более 5 лет реализующий проекты в digital-маркетинге и классическом PR. Автор уникальных методик комплексного продвижения. Сотни реализованных проектов, десятки миллионов выручки счастливых клиентов.

Уже в октябре мероприятие состоится в Санкт-Петербурге. В ближайшее время интенсив для дизайнеров пройдёт в крупных городах России и СНГ.

www.markinaproject.com 

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620803
Умерли за год
14245345
Родились за год
35046070