03:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
2 дня, которые навсегда изменят вашу жизнь!
2 дня, которые навсегда изме...
Подписка на рассылку

2 дня, которые навсегда изменят вашу жизнь!

22 октября 2019
3671
3 мин.
2 дня, которые навсегда изменят вашу жизнь!

2 дня, которые навсегда изменят вашу жизнь! 16-17 ноября в Санкт-Петербурге и 23-24 ноября в Москве и онлайн-трансляцией по всему миру пройдут тренинги energy-коуча звезд и бизнесменов - Эдварда Браулта, «ENERGY MASTER. Как быть в Потоке» и «Superwoman. Как развить вашу женскую силу». 

Эдвард Браулт – energy-коуч №1 в мире и ведущий специалист по Потоку. В течение 25 лет он совершает уникальные открытия в сфере развития энергетического потенциала человека. Работает с артистами мировой величины, олимпийскими чемпионами и миллиардерами: Наоми Уоттс, Мигелем Форбсом, Джеком Николсоном, Кайли Миноуг и многими другими. Провел более 70 тренингов и 12 000 персональных сессий по всему миру. Сотрудничает с такими крупными брендами как Forbes, McDonald’s и Beats Audio.

Тренинги Эдварда Браулта прекрасно подойдут для людей, которые хотят заниматься саморазвитием, становиться лучше день ото дня, использовать весь свой потенциал и создавать жизнь, похожую на шедевр.

С помощью уникального тренинга «Energy Master. Как быть в Потоке» Эдвард может поднять вас на новый уровень развития. Он покажет вам, как шаг за шагом стать мастером своей жизни. Научит вас защищать и развивать вашу энергию. Чем выше ваш уровень энергии, тем меньше усилий и времени вам нужно будет тратить, чтобы достичь большего. Готовьте блокноты! Эдвард покажет вам тонкости Силы Настоящего момента. Это увеличит ваше самосознание, вы увидите, что время — это иллюзия и что имеет значение только то, что происходит здесь и сейчас. Эдвард также покажет вам различные способы, как воплощать свои мечты. Благодаря своим мыслям и эмоциям вы создаете все, что пожелаете, вы можете стать мастером в игре по созданию своей жизни, вы можете представить и спроектировать все, что захотите. После тренинга вы будете добиваться поразительных результатов, жить на полную и получать удовольствие каждый день!

Тренинг «Superwoman. Как развить вашу женскую силу» посвящен совершенной женщине, которая находится внутри Вас. Вы узнаете, как воссоединиться с собой, своей внутренней силой, красотой, харизмой, грацией и сексуальностью. Благодаря техникам Эдварда, вы почувствуете в себе пробуждение женского архетипа, найдете скрытые возможности, как развить и использовать свои женские качества. Вам откроются способы создания лучшей, более процветающей личной жизни. Узнаете, как защитить себя от негативных людей и ситуаций. Сможете исцелить маленькую девочку и женщину в Вас. Также Эдвард поделится специальными техниками и советами, как подготовиться к рождению удивительных детей и их воспитанию. Вас ждет множество советов, практик, визуализаций и энергетических моментов, которые помогут вам изменить свою жизнь и стать более успешной и счастливой женщиной.

Купить билеты и попасть на тренинги вместе с нами можно по ссылке или по телефону +7 911 219-77-77


По промокоду Globalmedia скидка 10% - не упустите свой шанс купить билеты на уникальное событие по выгодной цене!

 

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765673
Умерли за год
14344559
Родились за год
35290154