15:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге закроются неприбыльные магазины «Ленты»
В Санкт-Петербурге закроются...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге закроются неприбыльные магазины «Ленты»

2 ноября 2019
3841
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге закроются неприбыльные магазины «Ленты»

В Санкт-Петербурге закроются все магазины сети «Лента», не приносящие прибыль. Аналогичное решение руководство примет по другим регионам России.

На данный момент вопрос о закрытии нерентабельных точек рассматривается. Окончательное решение не принято, поэтому пока неизвестно, какого из двух форматов коснется сокращение. Вопрос решится после проведения полного анализа деятельности сети за несколько лет.

В этом году «Лента» закрыла точку на проспекте Энгельса. Значительных сокращений не ожидается, речь идет о нескольких супермаркетах. Негативное влияние на развитие сети оказывает большая конкуренция и плохая покупательская способность.

Компании1 в новости

Лента
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118105733
Умерли за год
18001691
Родились за год
44287346