01:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге торговая сеть «Лента» открыла три магазина под новым брендом
В Санкт-Петербурге торговая ...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге торговая сеть «Лента» открыла три магазина под новым брендом

26 ноября 2023
2203
1 мин.
3
В Санкт-Петербурге торговая сеть «Лента» открыла три магазина под новым брендом

В Санкт-Петербурге крупная торговая сеть «Лента» в рамках реализации своей стратегии развития открыла три магазина под брендом «Монетка». Они разместились на Заречной улице и Богатырском проспекте.

Площадь новых магазинов «у дома» варьируется от 295 до 305 квадратных метров. На полках представлено 3600 наименований товаров. За счет локальных брендов торговые площади адаптированы под потребности местного населения.

Сеть «Монетка» была представлена 2120 точками общей площадью 606 00 квадратных метров. Сделка о покупке закрылась в октябре. «Лента» отдала за них 65 млрд рублей. Такая покупка позволяет получить готовую сеть с узнаваемым брендом и наработанными клиентами. Дальнейший свой рост сеть продолжит за счет открытия новых магазинов. «Мини Ленту» ждет ребрендинг.

Ранее Олег Малащенко объяснил причину роста цен на яйца.

Персоны1 и Компании2 в новости

Зампредседателя правительства Ленобласти
1 место
Лента
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119875853
Умерли за год
19213955
Родились за год
47269730