10:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти поддержат местных производителей
В Ленобласти поддержат местн...
Подписка на рассылку

В Ленобласти поддержат местных производителей

12 января 2024
3105
1 мин.
2
В Ленобласти поддержат местных производителей

В Ленобласти собираются поддержать местных производителей. Подробности предоставила Светлана Нерушай, присутствовавшая на совещании по вопросам реализации программы.

Власти хотят помочь брендам в продвижении. Важно повысить узнаваемость их услуг и товаров с перспективой выхода на экспорт. Данной работой занимается специальное отделение в Центре развития промышленности.

Программа разработана и внедрена по поручению Владимира Путина. Она предусматривает проведение анализа и выявление потребностей бизнеса. В ее рамках будет создаваться виртуальная выставка производителей и новые инструменты поддержки. Предполагается также оказание маркетинговых услуг, консультаций, обучения, помощи в разработке стратегии.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119961488
Умерли за год
19272602
Родились за год
47414012