06:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге налоговые льготы заменят субсидиями
В Санкт-Петербурге налоговые...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге налоговые льготы заменят субсидиями

14 ноября 2019
4628
1 мин.
3
В Санкт-Петербурге налоговые льготы заменят субсидиями

В Санкт-Петербурге действующие налоговые льготы заменят субсидиями. Депутаты Заксобрания приняли проект закона в первом чтении.

«Мы хотим уравнять получателей льгот и сделать все по справедливости, но это не значит, что старые льготы перестанут существовать одномоментно. Впереди нас ждет поэтапная работа, главное, чтобы она привела к прозрачной системе выдачи субсидий и гарантировала отдачу», - рассказал председатель Заксобрания Вячеслав Макаров.

Политик считает, что, когда субсидию получают, к примеру, технологичные предприятия, администрация должна знать, через сколько месяцев или лет вернет вложенные средства. Важно максимально точно оценивать экономический эффект и прогнозировать бюджетные поступления.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417558
Умерли за год
12736456
Родились за год
31333936