14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть готова вложиться в реконструкцию станции «Девяткино»
Ленобласть готова вложиться ...
Подписка на рассылку

Ленобласть готова вложиться в реконструкцию станции «Девяткино»

8 декабря 2019
3801
1 мин.
2
Ленобласть готова вложиться в реконструкцию станции «Девяткино»

Ленобласть готова выделить часть средств, необходимых для реконструкции станции метро «Девяткино». Сведения на брифинге предоставил губернатор Александр Дрозденко.

Губернатор считает проблему с метро второй по величине после станции в Кудрово. В часы пик на платформе «Девяткино» наблюдается давка. Причина в том, что станция построена задолго до заселения расположенных поблизости районов.

Дрозденко считает, что проблему можно решить благодаря введению реверсивного движения и расширению входной группы. Санкт-Петербург должен подготовить необходимую документацию, а область возьмет на себя частичное финансирование проекта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494448
Умерли за год
12789114
Родились за год
31463484