22:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бебенин прокомментировал идею об объединении Санкт-Петербурга и Ленобласти
Бебенин прокомментировал иде...
Подписка на рассылку

Бебенин прокомментировал идею об объединении Санкт-Петербурга и Ленобласти

26 января 2020
3492
1 мин.
2
Бебенин прокомментировал идею об объединении Санкт-Петербурга и Ленобласти

Сергей Бебенин прокомментировал идею об объединении Санкт-Петербурга и Ленобласти. Председатель Заксобрания официально не получал никаких предложений.

«Перед выборами постоянно затрагивается вопрос об объединении. Одна из политических партий обязательно обращается к данной теме. Жаль, что депутаты не понимают смысл предложения, которое я могу назвать «набором обещаний», не имеющим ничего общего с реальностью», - заявил Бебенин.

Политик назвал намерение присоединить три района (Ломоносовский, Гатчинский, Всеволожский, Отрадное, Кировск, Шлиссельбург) к городу «глупостью», не достойной внимания и обсуждения. Еще большее непонимание у него вызвало намерение автора идеи раздать «ненужные» районы другим регионам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717328
Умерли за год
14311450
Родились за год
35208700