14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беглов подвел итоги рабочей недели в Санкт-Петербурге
Беглов подвел итоги рабочей ...
Подписка на рассылку

Беглов подвел итоги рабочей недели в Санкт-Петербурге

27 января 2020
4440
1 мин.
1
Беглов подвел итоги рабочей недели в Санкт-Петербурге

Александр Беглов отчитался перед жителями Санкт-Петербурга о прошедшей рабочей недели. Информация появилась на официальной странице губернатора в соцсети «ВКонтакте».

Беглов рассказал, что утвердил порядок предоставления выплат ветеранам в честь празднования 75-летия Победы в ВОВ. В Красносельском районе на этой неделе открылась школа на 1375 человек. Учреждение должно было заработать только к осени, но сдачу удалось передвинуть.

Губернатор проверил ход проведения капитального ремонта в лицее №211, запланировал открытие Музея обороны и блокады, принял представителей общественных организаций блокадников Ленинграда, слетал с рабочим визитом в Израиль. Беглов также подписал указ о премировании ста молодых лидеров, показавших отличные результаты на конкурсе «Мой город – мои возможности».

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110493788
Умерли за год
12788662
Родились за год
31462372