13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ленобласти лично ответит на вопросы граждан
Губернатор Ленобласти лично ...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти лично ответит на вопросы граждан

16 февраля 2020
3537
1 мин.
1
Губернатор Ленобласти лично ответит на вопросы граждан

В понедельник, 17 февраля, руководитель региона Александр Дрозденко будет проводить по телефону прямую линию с местным населением. Позвонить граждане смогут в период с 4 до 5 часов вечера.
 
В вышеуказанное время облглава лично будет отвечать на вопросы жителей региона. Помимо этого, в режиме видеоконференции к разговору смогут присоединяться руководители администраций муниципалитетов.
 
Стоит отметить, Александр Дрозденко проводит прямые линии на регулярной основе, для того чтобы лично выслушивать вопросы и жалобы жителей Ленинградской области.
 
Ранее сообщалось о том, что Александр Дрозденко поручил создать рабочую группу для отслеживания реализации национальных проектов. 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110489168
Умерли за год
12785498
Родились за год
31454588