01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беглов отчитался о проделанной за неделю работе во «ВКонтакте»
Беглов отчитался о проделанн...
Подписка на рассылку

Беглов отчитался о проделанной за неделю работе во «ВКонтакте»

24 февраля 2020
4135
1 мин.
3
Беглов отчитался о проделанной за неделю работе во «ВКонтакте»

Александр Беглов отчитался о проделанной за неделю работе. Губернатор общался с жителями Санкт-Петербурга в соцсети «ВКонтакте».

Беглов провел переговоры с застройщиками социальных объектов в Приморском районе и выяснил, что две школы и три детсада будут введены в эксплуатацию до конца года. Членам администрации поручено проработать вопрос о создании двух приютов для бродячих животных.

Губернатор пообщался с представителями Сбербанка. Целью переговоров стал проект о создании «цифрового двойника» Петербурга. Речь идет о слиянии баз данных об образовательной среде, бизнесе и инфраструктуре, которое позволит населению активнее участвовать в городской жизни, а чиновникам – быстрее решать проблемы народа. 23 февраля Беглов возложил цветы к памятнику защитникам Ленинграда и вручил 12 юбилейных медалей ветеранам.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844