08:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкт-Петербург и Индия договорились о сотрудничестве
Санкт-Петербург и Индия дого...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург и Индия договорились о сотрудничестве

26 февраля 2020
3885
1 мин.
2
Санкт-Петербург и Индия договорились о сотрудничестве

Санкт-Петербург и Индия договорились о развитии взаимовыгодного сотрудничества. Губернатор Александр Беглов обсудил приоритетные направления с полномочным послом Венкатешем Ваармой.

«Водоканал» готов помочь Мумбаи реализовать проекты по строительству очистных сооружении. Индия в ответ хочет увеличить туристический поток в Петербург. Этому поспособствует открытие прямого авиасообщения с Мумбаи и Дели. За прошлый год город принял 14 тыс. индийских путешественников.

Индия входит в 15 основных партнеров Северной столицы. В Петербурге открыто много индийских компаний, так как город имеет для иностранных партнеров политическое, экономическое и историческое значение. В рамках новых договоренностей стороны решили вместе развивать судостроение.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441648
Умерли за год
12752954
Родились за год
31374524