21:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Аренда офисов в Санкт-Петербурге напрямую от собственников и без комиссии
Аренда офисов в Санкт-Петерб...
Подписка на рассылку

Аренда офисов в Санкт-Петербурге напрямую от собственников и без комиссии

27 февраля 2020
3035
2 мин.
Аренда офисов в Санкт-Петербурге напрямую от собственников и без комиссии

На протяжении последнего времени арендовать коммерческое помещение в пределах Санкт-Петербурга стало нетривиальной задачей. Аренда подобной недвижимости осложнена тем, что присутствует большая динамика в городе, а также отмечена небольшая вакансия. Для того чтобы арендаторам было проще найти и оформить сделку аренды, был создан наш портал rekorb.ru.

На просторах нашего сайта вы имеете возможность ознакомиться с самой актуальной информацией на момент поиска помещения, например, просмотреть фотоснимки, ознакомиться с планировками того или иного здания, а также с техническими характеристиками офисов.

Следует напомнить, что при подборе необходимого помещения, вам необходимо определиться со следующими нюансами:

- бюджет, который вы готовы отдать на аренду;

- условия аренды;

- конкуренция;

- удобства.

Аренда офиса в Санкт-Петербурге

Приступать к поискам помещения можно после того, как вы окончательно определитесь по всем критериям. Помните, что напрямую на выбор места под офис влияет и род вашей деятельности, и потребности вашего бизнеса. Например, если ваша организация оказывает юридические услуги, то, конечно же, лучше всего арендовать помещение в деловом квартале, где в шаговой доступности будут расположены банки, бизнес-центры и т.д. Также следует обратить внимание на транспортную развязку и парковку. Клиентам должно быть удобно не только поблизости с офисом припарковать свой автомобиль, но и добраться до него на общественном транспорте, если они не владеют машиной.

Арендатору стоит помнить и о площади помещения, которое он хотел бы снять. Тщательно продумайте, сколько работников вам необходимо будет разместить в помещении, сколько кабинетов вы планируете обустроить. При выборе офиса также следует изучить актуальные стоимости на понравившиеся помещения, а также уточните, входит ли в эту стоимость оплата за коммунальные услуги, парковочные места и уборка территории.

На нашем сайте представлена информация не только по свободным офисам в данный момент, но и помещениям, которые в ближайшее время будут освобождены предыдущими арендаторами.
Используя все возможности портала, вы можете выбрать в аренду помещение коммерческого характера, которое прекрасно подходит вам и по метражу, и по стоимости, и по локации, и, конечно же, по многим другим критериям, которые очень важны для арендатора.

Наша компания работает напрямую не менее чем с 500 бизнес-центрами Санкт-Петербурга. Вы можете быть уверены, что сотрудники нашего портала предоставят вам полную информацию по рынку недвижимости, а также помогут оформить заявку на просмотр понравившегося офиса. Помните, что консультация, а также сопровождение всех сделок, проведенных нашими представителями, осуществляются абсолютно бесплатно.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117691748
Умерли за год
17718174
Родились за год
43589844