22:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Владимир Петров баллотируется на пост губернатора Ленобласти
Владимир Петров баллотируетс...
Подписка на рассылку

Владимир Петров баллотируется на пост губернатора Ленобласти

3 марта 2020
4485
1 мин.
4
Владимир Петров баллотируется на пост губернатора Ленобласти

Депутат Заксобрания Владимир Петров баллотируется на пост губернатора Ленобласти от Партии социальной защиты. Он может стать серьезным конкурентом для Александра Дрозденко.

В Партии соцзащиты решение о выдвижении кандидатуры Петрова объяснили тем, что он занимается вопросами социальной политики, не состоит в других фракциях и сохранил «чистую совесть». Однопартийцы делают все возможное и невозможное для сбора нужного числа подписей, которые помогут политику преодолеть муниципальный фильтр.

В Партии соцзащиты считают, что будущее региона за людьми, похожими на Владимира Станиславовича. Петров хорошо известен местному населению своими законодательными инициативами, а значит имеет хорошие шансы на победу в сентябрьских выборах.

Персоны2 и Компании2 в новости

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942218
Умерли за год
17889708
Родились за год
44011848