18:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Ленобласти рассказал о фейках из-за поправок в Конституцию
Губернатор Ленобласти расска...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти рассказал о фейках из-за поправок в Конституцию

8 марта 2020
3291
1 мин.
2
Губернатор Ленобласти рассказал о фейках из-за поправок в Конституцию

Александр Дрозденко рассказал о фейках, которые стали появляться из-за готовящихся поправок в Конституцию России. Соответствующий пост губернатор Ленобласти разместил в Facebook.

«Любой фейк должен незамедлительно уничтожаться. Мы с вами можем этого добиться, если начнем честно и открыто работать в пабликах. Множество пользователей выражают свои мысли открыто, не пряча имен, вот они и должны изменить Сеть», - считает Дрозденко.

Администрация должна не только обеспечить предвыборную кампанию, но и оказать техническую поддержку избирательным комиссиям. Важно сохранить открытость и донести ее до людей. Губернатор призвал жителей региона голосовать по поправкам в Конституцию осознанно, то есть не принимать решение исходя из настроения, погодных условий и других внешних факторов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190478
Умерли за год
17374880
Родились за год
42745280