16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ленобласти рассказал, как он держит себя в форме
Губернатор Ленобласти расска...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти рассказал, как он держит себя в форме

12 марта 2020
3317
1 мин.
1
Губернатор Ленобласти рассказал, как он держит себя в форме

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко собственным примером показывает важность соблюдения принципов здорового образа жизни. Политический деятель рассказал о том, как он добивается того, чтобы находиться всегда в тонусе и сохранять отличную физическую форму.
 
По словам Александра Дрозденко, из-за его очень плотного рабочего графика он не всегда может вести абсолютно здоровый образ жизни, но всё же он всё равно при любой возможности стремится к этому. Так, к примеру, губернатор сделал неотъемлемой частью своей жизни физические нагрузки.
 
«Поутру я начал вставать раньше, для того чтобы сделать зарядку. Поддержанию формы способствует волейбол, а также езда на мотоцикле, который у меня весит под 400 кг, так что без напряга с таким средством передвижения не справишься», – рассказал политический деятель.
 
Губернатор также добавил: в 2018 году он дал слово похудеть – и в итоге сдержал его, снизив свой вес до отметки в 100 кг, что при его росте вполне приемлема.
 
Ранее Александр Дрозденко рассказал о своих самых любимых увлечениях.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658093
Умерли за год
14270883
Родились за год
35108898