13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть обеспечит магазины молоком и яйцами
Ленобласть обеспечит магазин...
Подписка на рассылку

Ленобласть обеспечит магазины молоком и яйцами

20 марта 2020
3460
1 мин.
4
Ленобласть обеспечит магазины молоком и яйцами

Ленобласть готова обеспечить магазины необходимыми людям продуктами. На фоне пандемии коронавируса местные жители разобрали яйца и молоко. Сведения предоставила региональная администрация.

Чиновники провели экстренное совещание по поводу пустеющих в торговых сетях полок. На заседании присутствовали региональные производители, которые выразили готовность поставлять в «Дикси», «Ленту» и другие магазины консервы, свинину, мясо птицы, яйца, молоко. Продукция имеется на складах, поэтому в ближайший месяц ждать дефицита не стоит.

Ранее на аналогичную проблему начали жаловаться жители Санкт-Петербурга. Губернатор Александр Беглов лично объехал несколько торговых точек и не выявил дефицита.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Дикси
1 место
Лента
3 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734