06:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти кризис хотят победить общественными работами
В Ленобласти кризис хотят по...
Подписка на рассылку

В Ленобласти кризис хотят победить общественными работами

13 апреля 2020
3225
1 мин.
2
В Ленобласти кризис хотят победить общественными работами

В Ленобласти кризис, спровоцированный коронавирусом, хотят победить общественными работами. Свою идею на онлайн-конференции «Регионы сверяют антикризисные часы» озвучил главный экономист Дмитрий Ялов.

На мероприятии участники обсудили поиск выхода из экономического тупика, в который попали временно закрытые фитнес-центры, отели и рестораны. Ялов считает, что начать восстановление нужно с введения трех мер.

На первом этапе правительство России должно предоставить субсидии для сохранения рабочих мест, проведения общественных работ и перехода к цифровизации. Что касается общественных работ, то мера экстремальная, но оправданная, поскольку позволит, к примеру, обустроить туристические маршруты.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210243
Умерли за год
18758113
Родились за год
46148278