11:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Эдуард Батанов станет куратором Комитета финансов Санкт-Петербурга
Эдуард Батанов станет курато...
Подписка на рассылку

Эдуард Батанов станет куратором Комитета финансов Санкт-Петербурга

20 апреля 2020
3586
1 мин.
5
Эдуард Батанов станет куратором Комитета финансов Санкт-Петербурга

Комитет финансов Санкт-Петербурга получит нового куратора. На данную должность назначен вице-губернатор Эдуард Батанов. Соответствующий указ, подписанный губернатором Александром Бегловым, появился на официальном сайте администрации.

В должностные обязанности Батанова, согласно постановлению, теперь входит работа по увеличению доходов, оптимизации запланированных расходов, формирование и контроль за исполнением бюджета. Ему также предстоит отвечать за проведение финансовой и налоговой политики, заниматься вопросами взаимодействия местной власти с федеральными структурами: ФНС России, Росфинмониторинг, Казначейство, Минфин РФ.

До настоящего момент комитет курировал вице-губернатор Евгений Елин. С чем связана перестановка кадров, в документе не сообщается.

Персоны3 и Компании2 в новости

Вице-губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Председатель
2 место
Губернатор Санкт-Петербурга
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490743
Умерли за год
18950213
Родились за год
46620878