16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сосновом Бору в этом году отремонтируют пешеходный мост через реку Коваш

28 апреля 2020
3154
1 мин.
2
В Сосновом Бору в этом году отремонтируют пешеходный мост через реку Коваш

В городе Сосновый Бор подвели итоги конкурса по осуществлению ремонтных работ на пешеходном мосту через реку Коваш, ведущем на пляж. Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта изначально составляла почти 300 000 рублей.
 
Победитель торгов предложил самую низкую цену за осуществление ремонтных работ, а именно 212 000 рублей. Он и займётся реализацией проекта. Заказчиком ремонта выступила администрация Сосновоборского горокруга.
 
Как гласит техзадание, работы следует выполнить в нынешнем году. В ходе ремонта подрядчик должен будет смазать канаты антикоррозиными средствами, усилить сварочные швы, сменить деревянный настил моста, а также покрасить его.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко сообщал о том, что регион уже приблизился к пику заболеваемости «уханьским» вирусом, а потому вскоре начнётся постепенное снятие введенных ограничений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380