00:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко рассказал о снятии ограничений в Ленобласти
Дрозденко рассказал о снятии...
Подписка на рассылку

Дрозденко рассказал о снятии ограничений в Ленобласти

26 апреля 2020
3411
1 мин.
2
Дрозденко рассказал о снятии ограничений в Ленобласти

Ленобласть приблизилась к пику заболеваемости коронавирусом. В связи с этим губернатор Александр Дрозденко рассказал, как и где планирует начать снимать введенные ограничения.

Глава региона считает, что после майских праздников ограничения можно снять в Лодейном Поле, Подпорожье и Сланцах. В последнем населенном пункте появится усиленный пост. Он необходим, чтобы отслеживать цель въезда и выезда автомобилистов. Для местных жителей он не станет преградой.

«Во Всеволожском районе снятие ограничений зависит от поведения администрации Санкт-Петербурга. Мы начнем с коллегами совместную работу в этом направлении, надеюсь, она поможет нам ослабить режим самоизоляции», - пояснил Дрозденко.

Режим повышенной готовности, вероятно, сохранится в Ленобласти в мае. Решение будет приниматься ближе к концу апреля.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628023
Умерли за год
19044229
Родились за год
46852174