13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко сообщил о честности и открытости прошедших выборов
Александр Дрозденко сообщил ...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко сообщил о честности и открытости прошедших выборов

14 сентября 2020
3108
1 мин.
1
Александр Дрозденко сообщил о честности и открытости прошедших выборов

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко сообщил о честности и открытости состоявшихся выборов. Тем не менее, их губернатор назвал лишь одним из этапов развития Ленинградской области, ведь после голосования последует напряжённая работа.
 
По словам регионального главы, его предвыборный штаб избрал простую тактику, лишённую прямой агитации избирателей, однако с акцентом на программу соцгарантий, в настоящее время набирающую обороты в субъекте федерации.
 
Также политический деятель сообщил о продолжении линии единения двух субъектов российского государства – Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860548
Умерли за год
14409534
Родились за год
35450004