04:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге постоянно действующим стационарам окажут финансовую поддержку
В Санкт-Петербурге постоянно...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге постоянно действующим стационарам окажут финансовую поддержку

4 октября 2020
3138
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге постоянно действующим стационарам окажут финансовую поддержку

В Санкт-Петербурге в связи с пандемией решено оказать финансовую поддержку постоянно действующим стационарам. Сведения во время объезда Колпинского района предоставил губернатор Александр Беглов.

Северная столица взяла курс на инвестирование во временные медицинские сооружения и постоянные стационары. Администрация и местное население из-за коронавируса пересмотрели свое отношение к медицине.

«Мы не испугались первой волны и быстро перешли в стадию переформатирования. Нам удалось создать финансовый «кулак» для открытия стационаров-трансформеров. Сейчас мы умеем делать такие модульные медучреждения, которыми можно пользоваться в любое время», - рассказал Беглов.

Губернатор оценил ход строительства корпуса для больницы №33 в Колпино. Сроки открытия неоднократно переносились, а теперь отодвинуты на декабрь. Готовность объекта составляет 70%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003763
Умерли за год
17931857
Родились за год
44115542