13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленинградской области пройдёт конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020».
В Ленинградской области прой...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области пройдёт конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020».

1 декабря 2020
3584
2 мин.
1
В Ленинградской области пройдёт конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020».

Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020» - ключевое событие для социально ориентированных предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации бизнеса в социальной сфере на территории Ленинградской области.

Конференция пройдёт 10 декабря в онлайн-формате. Начало трансляции в 10:00.

Организатор - Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Участники события обсудят тренды развития бизнеса в отраслях социальной сферы, меры поддержки малого и среднего предпринимательства в социальной сфере, вопросы взаимодействия власти и бизнеса, а также будут подведены итоги года в отрасли. Напомним, что июньский Слёт социальных предпринимателей объединил более 350 участников.

В рамках конференции запланирована насыщенная деловая программа, компетентные спикеры и актуальная тематика – начиная с 47 гарантий от 47-го региона, нового законодательства в сфере социального предпринимательства и заканчивая презентациями новых проектов, которые готовятся к запуску в Ленинградской области.

К участию приглашены Министерство экономического развития РФ, органы государственной власти Ленинградской области, фонды и организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, ресурсные центры НКО, социальные предприниматели и граждане, желающие начать предпринимательскую деятельность в этой сфере.

Деловая программа включает в себя:

  • пленарное заседание «Развитие социального предпринимательства в Ленинградской области, как приоритетного направления экономической политики. Выводы и перспективы развития»;
  • круглый стол: «Что такое государственный социальный заказ и как его применять? Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере»;
  • круглый стол «Экономическая эффективность и инвестиционная привлекательность социальных проектов».

Как стать участником конференции «Социальное предпринимательство: итоги 2020»? Регистрируйтесь по ссылке https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1485523/.

Раздел:
Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486363
Умерли за год
12783577
Родились за год
31449862