12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге разработают меры поддержки рестораторов
В Санкт-Петербурге разработа...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге разработают меры поддержки рестораторов

10 декабря 2020
5609
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге разработают меры поддержки рестораторов

В Санкт-Петербурга на фоне «коронакризиса» разработают меры поддержки рестораторов. Соответствующее поручение подчиненным дал губернатор Александр Беглов.

Работой над документом займется финансовый и экономический блок администрации. Стратегия должна быть представлена к концу недели. Беглов обратил внимание на проблему в связи с протестами владельцев кафе и баров из-за решения о приостановке работы в новогодние праздники.

«Бизнес и власти должны научиться выстраивать диалог. Все хотят работать, но при этом продолжают игнорировать требования безопасности. Если число больных коронавирусом начнет расти, нам ничего не останется, как ужесточить ограничения», - рассказал губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610573
Умерли за год
14238339
Родились за год
35028834