12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкт-Петербург и Пермский край намерены подписать соглашение о сотрудничестве
Санкт-Петербург и Пермский к...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург и Пермский край намерены подписать соглашение о сотрудничестве

21 декабря 2020
3300
1 мин.
1
Санкт-Петербург и Пермский край намерены подписать соглашение о сотрудничестве

Санкт-Петербург рассматривает вопрос о подписании соглашения о сотрудничестве. О планах города рассказал его глава 64-летний Александр Беглов.

Беглов встретился с главой Прикамья Дмитрием Махониным для обсуждения проектов в сферах культуры, туризма и промышленности. Северная столица имеет большой опыт реализации идей межрегионального значения. Пермскому краю предложено открыть в Санкт-Петербурге свои представительства по металлообработке, добыче угля и лесозаготовке.

«Мы готовы содействовать в продвижении пермской продукции на наши рынки за счет серии закупочных сессий. Наши регионы связывает память о кровопролитной войне, поэтому мы хотим установить в Перми памятник, напоминающий людям о подвиге жителей блокадного Ленинграда. Хочется также в честь наших защитников переименовать одну из улиц», - рассказал Беглов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850483
Умерли за год
14402641
Родились за год
35433046