10:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Гатчине улицы обложат плиткой за 54 млн рублей
В Гатчине улицы обложат плит...
Подписка на рассылку

В Гатчине улицы обложат плиткой за 54 млн рублей

16 января 2021
6471
1 мин.
2
В Гатчине улицы обложат плиткой за 54 млн рублей

В Гатчине (Ленобласть) улицы около Павловского собора обложат плиткой. Максимальная стоимость контракта составит 54 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему договор, предстоит благоустроить участок дороги, начинающийся на Горькой и заканчивающийся на Красной. Его протяженность составляет почти 150 метров. В стоимость работ входит укладка бортового камня, гранитных плит и обустройство водоотведения. Сдача объекта состоится в сентябре. Подать заявки на участие в тендере можно до 8 февраля. Финансирование идет из бюджетов трех уровней: федерального, областного и местного.

Благоустройство территории около собора началось в 2018 году. Сейчас администрация готовится к заключению шестого контракта. На проект выделили уже сотни миллионов рублей.

Ранее губернатор Александр Беглов назвал объем финансирования на ремонт дорог Санкт-Петербурга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110454683
Умерли за год
12761881
Родились за год
31396486