15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сосновом Бору появится ветеринарная клиника, о строительстве которой просили местные жители
В Сосновом Бору появится вет...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору появится ветеринарная клиника, о строительстве которой просили местные жители

22 февраля 2021
3152
1 мин.
2
В Сосновом Бору появится ветеринарная клиника, о строительстве которой просили местные жители

Владельцы домашних питомцев, проживающие в городе Сосновый Бор Ленинградской области, вскоре смогут приходить со своими любимцами в новую ветклинику. Данный объект уже давно возводится и вскоре будет готов.
 
Что касается финансирования строительных работ, речь идёт о денежных средствах в размере 40 600 000 рублей. Дневная посещаемость составит 60 хозяев с питомцами. Об этом проинформировали представители пресс-службы руководителя субъекта федерации и облправительства.
 
О возведении на территории Соснового Бора медицинского учреждения для «братьев меньших» попросили ранее горожане. Власть пошла людям навстречу, был разработан проект – и в начале весны 2020-го стартовало строительство ветеринарной станции современного образца.
 
Сдача объекта в эксплуатацию намечена уже на грядущее лето, скорее всего, на июль. Новая ветклиника будет оснащена аппаратами для проведения компьютерной томографии и УЗИ, проинформировал руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко.
 
В ветеринарной станции появится дневной стационар для представителей фауны. Также речь идёт о лаборатории, хирургии, магазине-аптеке и о самом современном оборудовании не только для проведения диагностики, но и для лечебных процедур.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646048
Умерли за год
14262634
Родились за год
35088604