09:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Росатом» поможет построить в Сосновом Бору ледовый дворец
«Росатом» поможет построить ...
Подписка на рассылку

«Росатом» поможет построить в Сосновом Бору ледовый дворец

24 февраля 2021
3634
1 мин.
4
«Росатом» поможет построить в Сосновом Бору ледовый дворец

На территории города Сосновый Бор будет построен ледовый дворец. Объект возведут за счёт финансирования, в равных частях выделяемого региональным бюджетом и государственной корпорацией «Росатом».
 
«Финансировать работы будем 50 на 50. Мы имеем хорошую традицию. Речь идёт о возведении крупными градообразующими предприятиями ледовых центров. Объекты уже построены «Еврохимом», «Киришинефтеоргсинтезом» – и теперь подошёл черёд «Росатома», – отметил в рамках рабочей поездки в населённый пункт руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко.
 
Будущую ледовую арену глава региона назвал хорошим подарком для горожан.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
ЕвроХим
2 место
Росатом
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441978
Умерли за год
12753180
Родились за год
31375080