18:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти продлили меры соцподдержки населения
В Ленобласти продлили меры с...
Подписка на рассылку

В Ленобласти продлили меры соцподдержки населения

28 марта 2021
3299
1 мин.
2
В Ленобласти продлили меры соцподдержки населения

В Ленобласти до мая продлили действующие меры соцподдержки населения. Постановление подписал губернатор Александр Дрозденко.

В правительстве рассказали, что своим постановлением губернатор пролонгировал меры поддержки, оказываемые в рамках Социального кодекса. Срок их предоставления был ограничен мартом, но теперь люди смогут на них рассчитывать до начала мая.

Все положенные жителям региона выплаты будут перечислены автоматически за три месяца: февраль, март и апрель. Для пролонгации пособий получатели должны с заявлением, написанным в установленном порядке, обратиться в Центры социальной защиты своего района.

Стоит отметить, что во время пандемии в регионе действовали сразу несколько антикризисных пакетов поддержки бизнеса и населения. Благодаря оказываемой властями помощи люди смогли без страха остаться без работы жить во время ограничительных мер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899318
Умерли за год
17860328
Родились за год
43939568