01:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти сотрудников предприятий обучат бережливому производству
В Ленобласти сотрудников пре...
Подписка на рассылку

В Ленобласти сотрудников предприятий обучат бережливому производству

3 апреля 2021
3601
1 мин.
1
В Ленобласти сотрудников предприятий обучат бережливому производству

В Ленобласти сотрудников предприятий в рамках программы «Производительность труда» обучат бережливому производству на площадке «Кванториума». Сведения предоставил губернатор Александр Дрозденко.

Обучение пройдет в виде однодневного тренинга в группе до 16 человек. В «Фабрике процессов» смогут участвовать госслужащие и студенты. Аналогичные курсы откроют на базе образовательных учреждений.

«Наши предприятия получили уникальную возможность поделиться лучшими практиками и выстроить систему повышения производительности. Новая методика обучения доступна для всех, кто хочет работать в Ленобласти. Конечный эффект от проекта – развитие экономики. Власти на местах тоже должны повышать эффективность наравне с бизнесом», - рассказал Дрозденко.

В прошлом году к проекту «Производительность труда» подключились 22 компании, в этом – 5. Основной этап завершили и вышли на самостоятельную работу семь предприятий.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732503
Умерли за год
17746085
Родились за год
43658510