10:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге рассказали о подготовке к ПМЭФ
В Санкт-Петербурге рассказал...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге рассказали о подготовке к ПМЭФ

4 апреля 2021
5122
1 мин.
3
В Санкт-Петербурге рассказали о подготовке к ПМЭФ

В Санкт-Петербурге подробно рассказали о ходе подготовки к проведению ПМЭФ. Сведения со ссылкой на рабочую группу предоставила администрация.

Организаторы проработали вопросы благоустройства территории около центра «Экспофорум», приема гостей, подготовки основных дорог для движения участников мероприятия: Витебский проспект, Пулковской шоссе, Московский проспект, Обводной канал. Впереди формирование культурной и деловой программы.

Советник президента Владимира Путина Антон Кобяков рассказал, что приоритетным остается вопрос обеспечения безопасности и комфортного пребывания участников форума. Принятые меры позволят провести ПМЭФ на высочайшем уровне и создать инфраструктуру, подходящую для других масштабных мероприятий.

Губернатор Александр Беглов заявил о начале подбора волонтеров для работы на форуме. Предпочтение отдается вакцинированным людям. Отбор ведется среди студентов старших курсов, занимающихся изучением языковых и экономических специальностей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент России
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110454353
Умерли за год
12761655
Родились за год
31395930