20:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Санкт-Петербург попал в ТОП городов с самыми подорожавшими новостройками
Санкт-Петербург попал в ТОП ...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург попал в ТОП городов с самыми подорожавшими новостройками

21 апреля 2021
3002
1 мин.
Санкт-Петербург попал в ТОП городов с самыми подорожавшими новостройками

Аналитики веб-портала «Авито Недвижимость» составили рейтинг российских городов, где более всего поднялись ценники квартир в новостройках. В перечень попала и Северная столица страны.
 
Что касается среднего увеличения стоимости указанного жилья в крупных городах страны, со старта текущего года оно составило 8 процентных пунктов. Таким образом, на сегодняшний день ценник «квадрата» в среднем составляет 107 000 рублей.
 
Как выяснили авторы исследования, более всего новостройки подскочили в цене в Омске – на 30 процентов. За этим городом по данному показателю следуют Сочи и Краснодар. Их уровни удорожания, соответственно, следующие: 18 % и 16 %.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119589248
Умерли за год
19017674
Родились за год
46786844