06:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин согласился с предложением Роспотребнадзора объявить выходные с 1 по 10 мая
Владимир Путин согласился с ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин согласился с предложением Роспотребнадзора объявить выходные с 1 по 10 мая

23 апреля 2021
3132
1 мин.
Владимир Путин согласился с предложением Роспотребнадзора объявить выходные с 1 по 10 мая

Лидер страны Владимир Путин выразил согласие с предложением Роспотребнадзора насчёт того, чтобы сделать 4, 5, 6 и 7 мая выходными днями. В итоге отдыхать люди смогут на протяжении 1 – 10 числа месяца.
 
Как полагает главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова, такая мера особенно важна в условиях ковид-пандемии. «Благодаря данному решению станет более стабильным эпидемиологический прогноз», – пояснила политик позицию возглавляемого ею ведомства.
 
Владимир Путин выразил согласие со словами Анны Поповой. Президент подчеркнул: он и сам прислушивается ко мнению вирусологов, специалистов, борющихся с инфекцией COVID-19, и призывает к этому всех других представителей власти – как федерального уровня, так и регионального.
 
«Если Вы рассматриваете такую меру как необходимую – хорошо, так мы и сделаем. Соответствующий указ подпишу сегодня», – уверил руководитель страны.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110418878
Умерли за год
12737360
Родились за год
31336160