13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге бизнесмены попросили не закрывать фудкорты
В Санкт-Петербурге бизнесмен...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге бизнесмены попросили не закрывать фудкорты

21 июня 2021
4237
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге бизнесмены попросили не закрывать фудкорты

В Санкт-Петербурге бизнесмены попросили уполномоченного по правам предпринимателя Александра Абросимова не закрывать фудкорты. Ограничения могут ввести на фоне ухудшения эпидемиологической обстановки.

Рестораторы в своем обращении попросили разрешить им работать при строгом соблюдении санитарных норм. Фудплейсы и фудкорты можно не закрывать, а огородить, чтобы готовить заказы навынос. Работать только на доставку бизнесу не выгодно.

Администрация работает над определением новых мер поддержки бизнеса, страдающего из-за пандемии. Его объявят в ближайшее время. Что касается фудкортов, то пока им запретили обслуживать клиентов в ночные часы – с 02:00 до 06:00.

Персоны1 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484218
Умерли за год
12782108
Родились за год
31446248