09:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Кингисеппе идёт строительство дороги к новому бассейну
В Кингисеппе идёт строительс...
Подписка на рассылку

В Кингисеппе идёт строительство дороги к новому бассейну

30 июля 2021
3051
1 мин.
1
В Кингисеппе идёт строительство дороги к новому бассейну

В городе Кингисепп Ленинградской области стартовали работы по строительству дорожного полотна к новому бассейну. Сведения предоставила пресс-служба районной администрации.
 
Как отмечается, дорожники уложат 476 м полотна шириной в 9 метров. Кроме того, запланировано обустройство тротуаров, установка ливневой канализации, проведение освещения.
 
Как проинформировал Игорь Дмитренко, занимающий должность заместителя председателя ЖКХ, транспорта и экологии субъекта федерации, наряду со строительством дороги специалисты завершают работы и в здании 50-метрового бассейна.
 
Стоит отметить, бассейн создали не только для того, чтобы люди могли заниматься плаванием. Там также планируют проводить соревнования – как региональные, так и международные.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110444453
Умерли за год
12754875
Родились за год
31379250