12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти появится крупнейшее производство овощного сырья
В Ленобласти появится крупне...
Подписка на рассылку

В Ленобласти появится крупнейшее производство овощного сырья

4 сентября 2021
4337
1 мин.
2
В Ленобласти появится крупнейшее производство овощного сырья

В регионе будет создано крупнейшее производство овощного сырья. Свои подписи под текстом соответствующего соглашения по сотрудничеству поставили в рамках выставки «Агрорусь» возглавляющая компанию «Грин Салат» Ирина Васильева и зампредседателя облправительства Олег Малащенко.
 
По информации регионального руководства, петербургская компания займётся строительством на территории субъекта федерации производственной площадки, где будут выпускать упакованные в вакуум свежие овощи, зелень, салатные смеси. Продукция будет закупаться торговыми сетями, ресторанами быстрого питания, пищевыми предприятиями.
 
Будут созданы дополнительные рабочие места – порядка 75-ти. Сырьё станут использовать выращенное на территории Ленинградской области. Что касается объёма инвестиций, он превысит отметку в 200 миллионов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Зампредседателя правительства Ленобласти
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616678
Умерли за год
14242520
Родились за год
35039120