18:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Ленобласти выступил за введение фиксированных цен на минеральные удобрения
Губернатор Ленобласти выступ...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти выступил за введение фиксированных цен на минеральные удобрения

9 сентября 2021
3209
1 мин.
1
Губернатор Ленобласти выступил за введение фиксированных цен на минеральные удобрения

Александр Дрозденко усматривает необходимость в введении фиксированной стоимости минеральных удобрений, поскольку именно в таком случае будет поддержан рост производительности труда на предприятиях. Своим мнением ленинградский губернатор поделился вчера с участниками Московского финансового форума.
 
«Здесь нужен реальный механизм, который бы позволял регулировать», – сказал руководитель субъекта федерации.
 
Политический деятель добавил, что вовсе не является сторонником госрегулирования, однако в сложившейся ситуации без него не сможет расти производительность труда.
 
Стоит отметить, ключевой темой вышеупомянутого форума в этом году стал вопрос устойчивого развития российской экономики и финансовых рынков. Мероприятие организовали федеральный Минфин и столичное правительство.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119563343
Умерли за год
18999933
Родились за год
46743198