10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти верфи модернизируют за 200 млн рублей
В Ленобласти верфи модернизи...
Подписка на рассылку

В Ленобласти верфи модернизируют за 200 млн рублей

18 сентября 2021
3280
1 мин.
3
В Ленобласти верфи модернизируют за 200 млн рублей

В Ленобласти займутся модернизацией верфей. Завод «РОСТР» готов инвестировать в работу 200 млн рублей. Сведения со ссылкой на губернатора Александра Дрозденко предоставило правительство.

Судостроительная компания приобрела старую верфь, чтобы заново поставить на ней производство. Проект имеет важное значение для Новой Ладоги, так как позволяет находить новые заказы, развиваться и вкладывать в обновление производственной площадки. Выбранные инвестором верфи модернизируют в течение следующих трех лет. На выделяемые средства планируется отремонтировать оборудование, корпусные и слесарные цеха. Последний раз владелец реконструировал свои здания в 2020 году.

«РОСТР» занимается обслуживанием и строительством судов длиной до 120 метров. Компания имеет мощные верфи, позволяющие браться за ремонт и модернизацию кораблей и морской техники.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456828
Умерли за год
12763350
Родились за год
31400100