10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти Центр поддержки предпринимателей арендует такси за 496 рублей в час
В Ленобласти Центр поддержки...
Подписка на рассылку

В Ленобласти Центр поддержки предпринимателей арендует такси за 496 рублей в час

21 сентября 2021
3083
1 мин.
2
В Ленобласти Центр поддержки предпринимателей арендует такси за 496 рублей в час

Функционирующий в регионе Центр поддержки предпринимателей намерен арендовать такси по стоимости в 496 руб. в час. Соответствующее финансирование будет идти из облбюджета. Как отмечается, тариф на данные поездки немного увеличился со старта текущего года.
 
По информации, обнародованной на веб-портале государственных закупок, в торгах на аренду легковой машины с водителем для вышеупомянутого центра победило ООО "Автопрокат". Контракт планируют заключить на 247 000 рублей. Финансирование осуществляется из регионального бюджета.
 
Как отмечается в техническом задании, водитель работать будет в соответствии с ненормированным графиком по будним дням. Среди требований, которым должно соответствовать транспортное средство, – оно должно быть новым, а мощность двигателя – начинаться от 125-ти лошадиных сил. Контракт будет заключён на 498 часов работы.

Ранее Михаил Тюнин из Knight Frank St Petersburg рассказал о восстановлении санкт-петербургского рынка аренды коммерческой недвижимости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628