00:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти благодаря нацпроекту отремонтировано Никольское шоссе
В Ленобласти благодаря нацпр...
Подписка на рассылку

В Ленобласти благодаря нацпроекту отремонтировано Никольское шоссе

10 октября 2021
3258
2 мин.
3
В Ленобласти благодаря нацпроекту отремонтировано Никольское шоссе

Ремонт пути от Московского шоссе до населённого пункта Никольское (Тосненский район Ленобласти) стал возможен благодаря участию региона в национальном проекте под названием «Безопасные качественные дороги». Об этом проинформировали представители областного комитета по дорожному хозяйству.
 
Как отмечается, автомагистраль обновили в полной мере – все её десять километров. На сегодняшний день дорожники устанавливают новые знаки.
 
Благодаря тому, что автомагистраль отремонтировали, повысится уровень безопасности движения и увеличится степень удобства данного пути для местных жителей, пользующихся данной дорогой, для того чтобы выезжать в сторону Тосно и региональной столицы.
 
Как сообщается, строители, в частности, завершили укладку нового покрытия, укрепили обочины, а также поставили остановочные площадки, имеющие специальные пандусы, позволяющие поднимать коляски, тележки и велосипеды.
 
По словам Сергея Когогина, занимающего должность сопредседателя Центрального штаба ОНФ и генерального директора «КАМАЗа», в итоге были достигнуты целевые показатели вышеупомянутого национального проекта. Речь идёт об удовлетворённости качеством и степенью доступности дорожного полотна.
 
По информации Сергея Харлашкина, являющегося заместителем председателя облправительства по транспорту и ТЭК, на сегодняшний день на территории Тосненского района к завершению подходят и другие важные ремонты, осуществляемые на региональной дорожной сети. Речь идёт, в частности, о двух подъездах к станции Рябово, об Ульяновском шоссе, Вокзальной и Советской улицах в районном центре. Завершение ремонтных работ опережает установленные сроки практически на год.
 
Кроме того, в соответствии с дорожным нацпроектом обновлены были не только областные трассы, но также Советский проспект, который расположен на территории Никольского.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры
1 место
КамАЗ
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963338
Умерли за год
17904172
Родились за год
44047432