02:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов озвучил основные задачи Санкт-Петербурга на ближайшие три года
Беглов озвучил основные зада...
Подписка на рассылку

Беглов озвучил основные задачи Санкт-Петербурга на ближайшие три года

31 октября 2021
3072
1 мин.
2
Беглов озвучил основные задачи Санкт-Петербурга на ближайшие три года

Губернатор Александр Беглов озвучил основные задачи, стоящие перед Санкт-Петербургом. Выполнить их планируется в течение трех ближайших лет. Подробнее о предстоящей работе рассказывается в докладе, представленном депутатам Заксобрания.

Согласно представленному на рассмотрение проекту бюджета, доходы на 2022 год составят 874,3 млрд рублей. На эти деньги губернатор хочет достичь главных целей. Речь идет о решении застарелых проблем города, ускорении темпов экономического роста, борьбе с пандемией коронавируса.

Под расходы власти зарезервировали 918,1 млрд рублей. Дефицит составил 5,2% от доходов, или 43,8 млрд рублей. В проекте бюджета обозначено, что неизменными останутся ранее взятые стратегические направления, которые позволят создать открытый, умный, социальный и комфортный для проживания людей город.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934528
Умерли за год
18569290
Родились за год
45683740