03:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти предприятия получили 3304 ковид-паспорта
В Ленобласти предприятия пол...
Подписка на рассылку

В Ленобласти предприятия получили 3304 ковид-паспорта

7 декабря 2021
3309
1 мин.
2
В Ленобласти предприятия получили 3304 ковид-паспорта

В регионе местными предприятиями получено уже более 3,3 тысячи ковид-паспортов коллективного иммунитета. Лидеры по их оформлению – Выборгский, Лужский и Всеволожский районы.
 
Как отмечается, за две предыдущие недели число предприятий с указанными документами увеличилось почти на пять сотен. Как и ранее, наибольшую часть таких паспортов оформили предприятия, задействованные в торговой отрасли: 42,6 процента от суммарного количества.
 
Необходимо напомнить, согласно постановлению регионального правительства, вступившему в силу этим летом, паспорта коллективного иммунитета к коронавирусному заболеванию оформлять рекомендовано всем организациям, которые осуществляют деятельность на территории Ленинградской области: пассажирские перевозки и курьерская доставка исключением не являются.
 
Ранее Дмитрий Виноградов рассказал о том, что штат 218-го ремонтного авиационного завода в Гатчине будет увеличен вдвое.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118943108
Умерли за год
18575166
Родились за год
45698196