01:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новостройки Санкт-Петербурга: квартиры по ценам от застройщика
Новостройки Санкт-Петербурга...
Подписка на рассылку

Новостройки Санкт-Петербурга: квартиры по ценам от застройщика

31 января 2022
3049
2 мин.
Новостройки Санкт-Петербурга: квартиры по ценам от застройщика

Санкт-Петербург из года в год активно преображается: развивается жилищное строительство, возводятся дороги и объекты инфраструктуры, благоустраиваются парки и набережные, расширяется производство. Неудивительно, что жить в этом городе хотели бы многие. Для того чтобы приобрести квартиру в новостройке в Северной столице страны по ценам от застройщика с полным сопровождением и безопасным способом расчёта, нужно воспользоваться услугами надёжного риэлтерского агентства.

Агентство недвижимости «Этажи» в Санкт-Петербурге предоставляет комплексное риэлтерское, брокерское и юридическое сопровождение. Компания оказывает услуги на рынке недвижимости вот уже более двух десятилетий. На официальном веб-портале «Этажей» собраны десятки тысяч предложений по продаже новых квартир в Санкт-Петербурге. Недвижимость можно отсортировать по различным параметрам: квадратуре, стоимости, комнатности, местоположению и т.д.

Подобрав нужный вариант, можно оставить на сайте заявку: специалист свяжется с потенциальным покупателем и ответит на его вопросы. Онлайн-сервис позволяет удобно выбирать квартиры, рассчитывать с помощью калькулятора и оформлять ипотеку через интернет. Компания предоставляет дополнительные скидки и бонусы. На сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов о специалистах «Этажей», о качестве оказываемых ими услуг.

Важным отличием «Этажей» от других риэлтерских компаний является предоставление гарантийного сертификата. Если вдруг возникает какая-то проблема, компания из собственного фонда компенсирует клиенту его потери по сделке.

На веб-сайте «Этажей» можно воспользоваться следующими сервисами: «Подача объявления онлайн» (позволяет самостоятельно размещать объявления и получать фотосъёмку недвижимости в подарок), «Оценка рыночной стоимости» (можно узнать стоимость того или иного жилья), «Страхование» (оформление страхового полиса со скидкой до 50 %), «Ипотека онлайн» (подача заявки и получение одобрения финансово-кредитных учреждений онлайн). Стоит подчеркнуть: эксперты компании консультируют обратившихся к ним людей бесплатно.

Клиенты «Этажей» могут приобрести / продать или сдать / арендовать недвижимость; подобрать подходящий объект; найти покупателей на недвижимость; выбрать добросовестных арендаторов; подготовить и верно оформить документацию; подобрать программу по ипотеке и правильно оформить заявку.

Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117253178
Умерли за год
17417820
Родились за год
42850920