19:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Под Кингисеппом построят морской перегрузочный терминал
Под Кингисеппом построят мор...
Подписка на рассылку

Под Кингисеппом построят морской перегрузочный терминал

7 апреля 2022
3186
1 мин.
1
Под Кингисеппом построят морской перегрузочный терминал

Под Кингисеппом (Ленобласть) построят новый погрузочный терминал. Александр Дрозденко рассказал о проекте во время визита в порт.

Губернатор оценил работу логистического парка. Два этапа его развития завершили в прошлом году. Проделанная работа позволила сократить негативное влияние на экологию. Удобрения с воздухом не соприкасаются за счет установки специального оборудования.

Дрозденко переживал, что процессу чистой загрузки удобрений могут помещать санкции. На их фоне в регион перестали поставлять комплектующие и запасные части. Оказалось, на терминале используют только отечественное оборудование, выпускаемое в Калининграде. Риска для остановки строительства порта нет.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119813978
Умерли за год
19171580
Родились за год
47165480