21:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хоккейный клуб «СКА» укрепляет состав
Хоккейный клуб «СКА» укрепля...
Подписка на рассылку

Хоккейный клуб «СКА» укрепляет состав

27 мая 2022
2782
1 мин.
Хоккейный клуб «СКА» укрепляет состав

Питерский «СКА» считается одним из самых стабильных клубов Континентальной Хоккейной Лиги, который каждый сезон доходит до решающих стадий Кубка Гагарина. В этом сезоне команда дошла до финала конференций, уступив московскому «ЦСКА». Сразу после окончания первенства коллектив покинули сразу 12 игроков. Однако состав «Армейцев» из Санкт-Петербурга уже пополнился шестью хоккеистами, которые смогу дебютировать в открытом чемпионате Сочи в августе 2022 года. Сделать прогноз на матчи турнира можно в букмекерской конторе винлайн.

Первым приобретением «СКА» в это межсезонье стал Роман Рукавишников. Защитник уже выступал за питерский клуб с 214 по 2019 год. Последние три года 29-летний хоккеист играл за казанский «Ак Барс».

Для укрепления оборонительной линии было приглашено еще два игрока – Михаил Пашнин и Андрей Педан. Оба защитника имеют колоссальный опыт выступления в КХЛ и наверняка станут важными игроками команды.

Также уже объявлено о приобретении трех нападающих. Никита Комаров и Николай Прохоркин  были куплены у омского «Авангарда», а Марат Хайруллин перешел из нижнекамского «Нефтехимика». Также ведутся переговоры о возвращении Михаила Мальцева из «Колорадо».

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900