03:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Дрозденко оценил туристический бизнес Ленобласти и Карелии
Губернатор Дрозденко оценил ...
Подписка на рассылку

Губернатор Дрозденко оценил туристический бизнес Ленобласти и Карелии

4 июля 2022
2748
1 мин.
1
Губернатор Дрозденко оценил туристический бизнес Ленобласти и Карелии

Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки оценил потенциал имеющегося туристического бизнеса Ленобласти и Карелии. Губернатор поделился своими впечатлениями в своем официальном Telegram-канале.

Дрозденко рассказал, что за два дня преодолел 600 километров пути. Ему удалось на собственном опыте оценить имеющиеся места размещения, придорожный сервис, качество дорожного покрытия. Разумеется, он не переставал любоваться природой.

Губернатор высоко оценил уровень развития ресторанного и гостиничного бизнеса Карелии и Ленобласти. В этих регионах предприниматели понимают, что придется трудиться «в долгую» для получения чистой прибыли. Чтобы ускорить процесс, субъекты МСП ежегодно инвестируют в свою репутацию и стараются повышать качество продуктов и предоставляемых услуг.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749993
Умерли за год
17758063
Родились за год
43687978